Отзыв:

Анжелика навсегда!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Красота

Эта безумно красивая актриса навсегда для меня останется Анжеликой - героиней одноименной серии романов и серии фильмов, снятых в 1960-е годы во Франции. Фильмы просто шикарны, и актриса ослепительна! Она действительно похожа на ангела своей красотой - очаровательная улыбка, белые зубы, прекрасные глаза, густые волосы, отличная фигура. А как Мишель Мерсье играла глазами в фильмах! Это же огонь! Как я в детстве мечтала быть похожей на эту роковую красавицу!

Я запомнила ее вообще по двум ролям, и не думаю, что видела ее где-то еще. Кроме Анжелики, я помню Эмму Гамильтон в ее исполнении - тоже очень красивую женщину, которая на многое была готова ради любви. Мишель Мерсье удавались такие роли, я смотрю.

Странно, вот Мишель Мерсье - очень красивая женщина, а оба ее брака окончились разводами. Может, роковая красота не приносит счастья? Не знаю. Но я рада, что эта красивая женщина еще жива и в добром здравии. Может, сегодня она - уже не ослепительная Анжелика, но в моей памяти навсегда Мишель Мерсье останется таковой!