Долговечность
Отзыв:

Красивая и дешевая!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Цвет, цена, теплая
Недостатки: Мелкие очень, незаметные
Долговечность

Вы ни а что не поверите, за сколько я отхватила эту куртку в Бонпри! За 699 рублей! Это обычная куртенка, но сейчас такие даже на китайском рынке меньше, чем за 1500, не найти. А тут яркий позитивный цвет и такая цена.

Сшита она в Китае, естественно, только братья китайцы могут нашить оранжевые куртки по 700 рублей. Молния выглядит дешево - согласна, только я ведь куртку эту купила, чтобы в достаточно холодную погоду по делам бегать, когда в пальто не очень удобно. А это, так сказать, бюджетный вариант. Курточка очень легкая, кажется, внутри есть немного синтепона, потому что при низком плюсе в ней очень комфортно, при нуле уже не погуляешь)

Она снаружи оранжевая, внутри розовый подклад, есть петеька, чтобы вешать куртку, два не очень глубоких кармана. Молния пока функционирует хорошо. Был бы еще капюшон - вообще цены бы не было этой курточке, а так в дождь я в ней промокаю за счет того, что вода за ворот затекает, сама же куртка не промокает. Она очень качественная, и без скидки на сайте стоила 1800 рублей!