Графика
Отзыв:

Замечательный зимний мультфильм!

05.07.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Все
Графика

Этот мультфильм я посмотрела в кинотеатре в первый же день премьеры, и нисколько не жалею о потраченных 200 рублях. Мультфильм просто заряжает позитивом, радостью и любовью! Знакомая с детства сказка Андерсена "Снежная королева" представлена здесь в совсем ином свете - и это вообще другая история, история о сестринской любви Анны и Эльзы, и мужчины здесь только постольку-поскольку.

Но особенно мне понравился говорящий снеговик Олаф, любящий жаркие объятья - это же Осел из Шрека, такой же великолепный. Немного придурковатый персонаж. А уж шутки у него вообще улетные! Но самое классное в мультфильме - это прорисовка. Картинка просто ошеломляющая! Все снежинки, все веточки на елочках прорисованы настолько тщательно, что кажется, это и не мультфильм вовсе, а настоящая красивая великолепная зима! Песни тоже не подкачали - хотя я и не люблю музыкальные мультфильмы, здесь у меня ни разу не возникло желания перемотать фильм вперед и пропустить песню (да и не смогла бы я этого сделать в кинотеатре=)). Всем советую смотреть!