Отзыв:

Отличный помощник в уходе за волосами

16.02.2015
Киев
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Дозатор, цена, результат
Недостатки: Отсутсвуют
4$

Давно обращала внимание на эту торговую марку и, когда закончился шампунь, рушила испытать этот.
Тем более, что к средствам с дозаторами у меня особая любовь.
Цена этого шампуня, учитывая объём в 600мл, вполне приемлемая. Запах меня тоже устроил.
В описании шампуня указано, что он увлажняет волосы, а это для меня дополнительный плюс. Понимаю, что одного шампуня в уходе за волосами мало, но не хочется ещё решать проблем с сухостью волос после мытья.
Шампунь оказался довольно экономичным. Хватило почти на пол года. Волосы у меня не особо густые, до лопаток. Но мою я голову достаточно часто. Достаточно 2 раза нанести и смыть шампунь на голову, что бы хорошо промыть волосы. Даже после масляных масок.
Он отлично пенится (да, любителям натуральных составов он вряд ли понравится), легко смывается и оставляет на волосах еле уловимый запах.
Что особо понравилось, при необходимости можно использовать без кондиционера. Ничего критично с волосами не случится. А ведь у меня волосы до середины длинны крашенные-перекрашенные, осветлявшиеся и, потом, затемнявшиеся. Так что не каждое средство мне подойдет!
Так что, если душа просит экспериментов, а а волосы нуждаются в щадящем шампуне с увлажняющим эффектом - попробуйте. Быть может, и вам он подойдет.

Letto1
написала 5 марта 2015 в 12:50

Хорошо, что профка. У меня сейчас проф линии натуральные, и для объема есть, я пользуюсь Volume Up Magic Glance, хороший шампунь, мимо объема еще дает уход за волосами.

Violet-1-R
написала 22 июля 2015 в 13:23

Объем обычным шампунем не создается. Он получается только в том случае, если уплотняется волос за счет использования средств. Я пользуюсь сейчас средствами с кератином Trissola, вот от того что волос становится плотнее, прибавляется и объем, логично и закономерно.

kira-23
написал 6 декабря 2015 в 12:46

Отредактировано 06.12.2015 в 12:51

Отличная серия!Тоже пользуюсь около года. Волосы блестящие,ухоженные и красивые,как после салона!