Отзыв:

Отличный помощник при воспалении десен

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Помогает

Добрый день! Наверное каждый сталкивался с проблемами десен и зубов. Лично у меня периодически воспаляются десна, а причиной может стать что угодно – просто могу откусить кусок от твердой пищи или не совсем аккуратно воспользоваться зубочисткой, а иногда виноватой становится обычная зубная щетка с жесткой щетиной.

Да, десна у меня чувствительные, а вот к стоматологам я ходить не особо люблю. Честно сказать, такие воспаление я не лечила. Да, конечно, неприятные ощущения, но они проходят через определенное количество времени и уже стали привычным делом.

Но, приехав в гости к родителям увидела на полочке в ванной вот этот ополаскиватель. Решила попробовать. Раньше я подобными средствами не пользовалась, тем более, что большинство из них гарантируют лишь свежее дыхание и для более серьезных задач не предназначены.

Но на этой упаковке было написано, что уменьшает воспаление до 93%. Конечно, к подобным заявлениям я отношусь крайне скептически и считаю, что это все лишь рекламный ход.

Но подкупило меня еще и надпись, про 100% натуральность. Я попробовала. Нужно налить в колпачок данного раствора и в течении 30 секунд полоскать рот.

Про эффект могу сказать, что дыхание освежает. Т. К. воспаления у меня тогда не было, ничего сказать я на тот момент не могла.

На вкус, конечно, «не сахар», но вполне терпимо, не противно. Вкус трав, но довольно резкий.
А у меня появилось воспаление, то пошла в магазин и купила это ополаскиватель. Уж не знаю, снимает ли он воспаление, но дискомфорт и неприятные ощущения точно снимает. Он как-будто охлаждает десна. После периодического использования воспаление проходит. Так что я это средство однозначно советую.

Спасибо за внимание!