Отзыв:

Отличный поисковик лекарств в аптеках Москвы и Подмосковья

26.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: очень удобная система поиска лекарств
Недостатки: иногда цены отличаются от реальных

Как-то наткнулась на этот сайт и уже несколько лет подряд пользуюсь им для поиска лекарств, узнаю о наличии препаратов в ближайших аптеках только на нем.

Как-то в одном медицинском центре врач пыталась меня удивить тем, что она знает отличнейший сайт, где можно найти лекарства и цены на них в аптеках города Москвы. Когда она мне его открыла, кроме какофонии и нагромождения строк я ничего толком не поняла. Сказала ей адрес aptekamos.ru, она открыла и поразилась тому, насколько же качественно и удобно здесь сделан поиск.

Все видно хорошо, можно отсортировать по разным параметрам результаты поиска. Набираешь название нужного лекарства, выбираешь из списка ближайшую станцию метро и раскрывается весь список аптек с адресами и ценами. Некоторые аптеки позволяют сразу забронировать лекарства.

Если точное название лекарства не помните, то можно по списку заболеваний раскрыть все возможные и, наверняка, вспомните, что было нужно.

Иногда, правда, осечки в ценах встречаются. На сайте одна цена написана, идешь в аптеку, а там цена другая. Причем чаще выше, но буквально в пределах рублей пяти.