Отзыв:

Отличный подарочный набор

19.03.2018
Липецк
Дата: 25.06.2019
Достоинства: Возможность попробовать разные вкусы, сравнить их, и найти любимый аромат
Недостатки: Не часто встретишь в магазине

Это коллекция из 8 разных видов напитка и чай-цветок посредине. При этом каждого вида напитка - по 5 пакетиков. С таким количеством, Вы точно распробуете вкус и аромат того или иного чая, чтобы потом его приобрести позже, при желании, в магазине.

Сами по себе это обычные пакетики с ярлычком , которые запакованы в индивидуальный красочный мини-пакет.

Вот, например, только что я попробовала чай с манго. Он сладковатый, немного с привкусом манго, очень приятный. Этот ароматный и нежный напиток мне очень понравился.

Очень также понравился белый чай. Зеленый же, обычный, немного терпкий и даже горький оказался не на мой вкус. Черный чай насыщенный и крепкий.

Привлекает также у набора яркая красочная упаковка и необычный дизайн.

Вкусов 8, а точнее 9: Мохито, Виноградный , Манго, Оригинальный цейлонский, Чай цветок-посредине, Серый с бергамотом, Зеленый оригинальный, Китайский белый , и черный Трюфель.

Каждый вкус хорош по- своему. И каждый выбирает вкус для себя.

Интересна эта коробочка ещё тем, что она идеальна для подарка. Сама по себе она очень яркая и необычная.