Отзыв:

Отзыв как пользователя этой косметики с огромным стажем

19.03.2018
Липецк
Дата: 29.06.2018
Достоинства: Неплохое качество, разнообразный ассортимент, сотрудничество с мировыми брендами и обучение
Недостатки: Бывают иногда ошибки в заказе, недовольство присланной продукцией- но не так часто, и есть возможность возврата

Косметикой Avon пользуюсь много лет и мне кажется , что качество косметики стало несколько хуже.
Во всяком случае хуже стали гели для душа и лаки для ногтей (последний приобретенный мною флакончик- слишком жидкий - 3 слоя- и то совершенно не видно на ногтях-он как бы впитывается и надо снова наносить на ногти, а гели для душа- слишком сушат кожу и до конца срока годности не доживают- они начинают пахнуть чем то противным ).

Вся же остальная косметика мне нравиться.
Очень нравиться декоративная косметика: губные помады -люкс , карандаши для глаз.
Нравиться мне также у Avon-бижутерия. Она всегда идет в ногу со временем и повторяет модные тенденции. Причем бижутерия не дорогая и достаточно качественная. Многие украшения подойдут и молодым девушкам и дамам в возрасте: на все возраста и вкусы.

У этого бренда сейчас продаются не только косметика и украшения, но и вещи. Причем достаточно хорошего качества и модные, а также сумки и обувь. У компании также отличные туалетные воды.
Я покупала пижамы- осталась очень довольна, покупал брюки- только одно нарекание- молния- могли бы вшить молнию более высокого качества. Также покупала платье и пляжную накидку- платье село идеально, а у накидки только один недостаток- искусственная ткань- в жару кончено, хочется что то более легкое, натуральное. Но села- отлично. Никаких претензий нет.
В Avon много сопутствующих товаров для хранения вещей для дома и для домашнего уюта: коробочек, будильников, подставок для украшений- все что я покупал достойного качества и вполне пригодно к применению. Также мне также нравятся расчёcки- просто отличные, с удобной ручкой , а выбор для разных волос и целей имеется.

Компания сотрудничает с мировыми брендами- например с Kenzo - от этого бренда совместно с Avon вышел очень приятный аромат, а ещё очень красивое платье, сумочка, бижутерия.

Все это можно не спеша посмотреть дома по каталогу, а также посмотреть отзывы и заказать для себя. Ну а некоторые даже строят здесь бизнес и даже зарабатывают деньги продавая косметику и строя свои сети.
На сайте компании есть мастер классы и обучение как пользоваться косметикой и работать в ней, получая при этом доход.
Я пока только активный пользователь и очень довольна своим сотрудничеством с Avon.