Отзыв:

Отличный скраб для тела и подготвки к пляжу

19.03.2018
Липецк
Дата: 24.05.2019
Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Не нашла

Скрабирование-отличная процедура , которую я стараюсь делать регулярно, или хотя бы периодически. Польза от нее очень большая. С помощью этой процедуры обновляется кожа, потому что старые клетки быстрее уходят благодаря специальным частицам в составе скрабов.

Я использовала много разных скрабов из разных косметических брендов и скраб для тела "Массажный эффект" от "Чистой линии" мне очень нравиться. Я использую его не первый раз и не первый год и восхищаюсь им каждый раз.

Этот скраб просто находка! Отличный состав помогает не только обновить кожу тела, но и имеет противоцеллюлитный эффект.

Пахнет этот скраб очень приятно-смесью трав и эфирных масел. В составе присутствуют такие масла, как апельсин, лаванда, кедр, шалфей, анис, душица и другие.

Цвет у него коричневый, консистенция кремовая, а в составе присутствуют частицы кофе. Разглаживающий эффект потрясающий.

Также у меня есть другой скраб от этого бренда. Этот скраб ярко-красного , ягодного цвета с частичкам фруктов, или во всяком случае очень похоже на это. Запах очень ягодный, сладкий, приятный. Эффект скрабирования тела-тоже отличный, но вот антицеллюлитный эффект, конечно, хуже.

Купить скрабы косметики "Чистая линия" можно практически во всех крупных гипермаркетах и они относительно недорогие, по сравнению со скрабами других косметических серий, а качество, действительно хорошее.