Отзыв:

Отличный пенал для ванны

18.10.2015
Украина
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Не догой, качественный

К ремонту в ванной комнате подошла очень серьезно. Это первая комната, с которой начали ремонт в нашем доме. Поэтому старалась подобрать все в определенном стиле. Хотелось, чтоб все было красиво и в тоже время не наляписто.

Так как ремонт делается не на один год, в основном старались выбирать качественные материалы. Но в то же время старались как только можно сэкономить. Поэтому при выборе мебели в ванную (а она у нас не маленькая, поэтому мебели нужно было немало) остановились на отечественном производителе.

В последнюю очередь выбирали пенал. Так как брали уже несколько комплектов фирмы СанСервис, то качество уже было проверенно и нам понравилось. Поэтому задумывались только о модели. Хотелось, чтоб в первую очередь был вместительный.

Остановились на модели Р-1 белого цвета. Так как он полностью подходил к раннее установленной мойке этой же фирмы. И вот наконец пенал был на своем постоянном месте. Он отлично вписался в интерьер ванной комнаты. Устойчиво стоит на четырех ножках, с помощью которых регулируется нужный наклон.

Сделан из специальных материалов, предназначенных для использования в ванной. Так как не вся мебель выдержит постоянную влажность и периодическое попадание воды (так как пенал стоит впритык к ванне).

Оказался довольно вместительным: вверху и внизу поделен на две большие полки. Еще в наличии два выдвижных ящичка. Ручки удобные, дверки не шаткие, открываются легко.

Теперь у меня все под рукой - полотенца, нижнее белье, как наше, так и детское. Качеством остались довольны, да и цена довольна приемлемая.