Отзыв:

Со своей задачей справляется

18.10.2015
Украина
Дата: 01.02.2016
Достоинства: хватает на долгое время
Недостатки: остаются белые следы
45грн

Антиперспирантами пользуюсь постоянно. Не скажу, что страдаю сильным потовыделением, но все же без них обойтись не могу.

Антиперспирант Rexona с экстрактом Алое вера взяла впервые. Были еще разновидности этой фирмы, но решила попробовать именно с экстрактом алое. Стиковые варианты дезодорантов нравятся мне больше всего. Но все же предпочитаю антиперспиранты без запаха. Но на тот момент такового в магазине не оказалось. Пришлось взять тот, что был в наличии.

Но оказался довольно неплохой антиперспирант стик. Пользуюсь им уже продолжительное время.
Запах хоть и есть, но он легкий, ненавязчивый. Радует, что не перебивает запах духов.

Антиперспирант оформлен в стильном дизайне. С экстрактом алое-вера. Не пересушивает и не раздражает кожу. Сам атиперспирант-стик среднего размера, но в руке держать удобно.

Сам стик белого цвета. Хорошо наносится на кожу и равномерно распределяется. Поэтому довольно экономно расходуется и хватает его надолго. Не крошится и не ломается, хотя сам карандаш довольно мягкий.

Выкручивается с помощью ролика, который расположен внизу.

А вот следы на одежде все же остаются после его использования. Особенно на черных вещах. Хотя, из моего опыта, следы остаются после всех антиперспирантов стикеров.

Со своей задачей справляется хорошо. Действия дезодоранта хватает на длительное время. Пользуюсь даже в самую сильную жару - запаха пота не ощущается. Поэтому смело рекомендую этот антиперспирант, так как отлично справляется со своей задачей. Думаю в следующий раз я его тоже куплю.

GAlisa
написала 17 февраля 2016 в 10:28

Со всех антиперспирантов Рексона лучше всех, как мне кажется, но лучше ими пользоваться через раз, меняя фирму.

написал 5 августа 2016 в 08:53

Радует, что в составе нет спирта, кожа не страдает и не раздражается. Защищает от пота, а это и есть его основная функция. Плюс нравится приятный запах нейтральных оттенков.

написал 5 августа 2016 в 16:45

Очень выручает в летнюю жару, имеет нежный запах, не пачкает одежду.