Отзыв:

Немного затянули с сюжетом

18.10.2015
Украина
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Немного грустный

Присела на этот сериал совсем случайно. Вообще не очень люблю растянутые мыльные оперы. Но начало было многообещающим и быстро развивался сюжет. Вот только дальше его очень растянули.

Немного похож сам фильм на предыдущий сериал "Верни мне мою любовь". Даже некоторые актеры одни и те же.

В общем сериал неплохой. История главной героини с обычной семьи переплетается с семьей богачей. В основе история сурогатного материнства. В фильме несколько сюжетных линий, тесно между собой связанных. Только иногда раздражает несоответствие во времени. Такое ощущение, что сценаристы пишут, а потом забывают в каком времени они это пишут. Красивая музыка, правда заимствована с другого фильма. Но все же сюжет развивается достаточно быстро и часто заставляет держаться в напряжении.

Главные герои хорошо подобраны, неплохо исполняют свои роли. Вот только Маша кажется иногда чересчур наивной и доверчивой. Часто позволяет себя использовать ради потребностей некоторых родственников. Но, хочется надеяться, что все у нее будет хорошо и скоро мы узнаем финал этой истории.