Отзыв:

Спаситель от головной боли и мигрени

18.10.2015
Украина
Дата: 02.11.2015
Достоинства: недорогие, быстро снимают ощущение головной боли
Недостатки: нет
6 грн/10шт

Хочу рассказать о своем опыте применения Таблеток от головной боли Фармадол.

Очень часто страдаю от приступов головной боли, причем очень часто они переходят у меня в мигрень. Так как по профессии я бухгалтер, то есть это постоянная работа за компьютером, всегда нужна точность и внимательность в работе, то эти неприятные ощущения очень мешают. Да и дома двое маленьких детей, так что об отдыхе приходится только мечтать - спокойно "отлежаться" возможности нет. Поэтому приходиться часто пить таблетки.

Уже давно остановила свой выбор на Фармадоле, так как вполне устраивает и цена, и результат. В основу входит ацетилсалициловая кислота, парацетамол и кофеин. Таблетки упакованы в блистере по 10 шт. Правда, на вкус горьковаты. Я их просто запиваю большим количеством воды.

Действие наступает уже через 10-15 минут. Правда пью по две таблетке сразу - это для меня самый эффективный результат. Еще, кофеин в составе не рекомендуется тем, кто страдает повышенным давлением.

Конечно, лучше вообще на сталкиваться с такими ощущениями как головная боль, но если вас это беспокоит, стоит попробовать таблетки Фармадол (если, конечно, нет ограничения по их применению).