Отзыв:

Отличный огромный магазин!

05.07.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: выбор, цены
Недостатки: нет

Спортивный магазин "Спортмастер" на Ибрагимова - самый большой из тех, что есть у нас в Уфе. Есть в городе и дисконты. и магазины поближе к нашему дому, но когда нужно что-то из спортивной одежды и обуви, едем традиционно сюда, потому что и выбор самый большой, и цены устраивают вполне.

Магазин расположен немного поодаль от дороги - если не на машине приехали, то от остановки топать прилично, хотя видно его уже издалека. Он находится на втором этаже какого-то торгового комплекса. помещение очень большое - к нему наверх ведет эскалатор, внизу уж, будьте добры, ползите сами!

Выбор действительно огромный, везде висят ценники с перечеркнутыми ценами, объявления о скидках, играет музыка, снуют люди, вроде как даже консультанты бегают, но их не дозваться, так как мало очень и их быстро разбирают=) приходится все искать самим - и обувь. и одежду, только вот спортинвентарь сложно самим выбрать, приходится их ловить.

Мы в последний раз приезжали за кроссовками. На фото - гора коробок, которые муж собрал со всего зала, чтобы выбрать себе подходящую пару. Вот даже я столько обуви не перебираю, когда себе что-то ищу!=) Нужный размер мы нашли, и модель подобралась хорошая, а до этого объездили три Спортмастера в городе, там таких моделей не было вообще. потому и считаю, что этот Спортмастер - не только самый большой, но и лучший у нас в городе.

Касс работает несколько, так что особенной очереди не бывает. Разве что если с совсем большими покупками люди. Тут действует какая-то непонятная мне система скидок - как действует, не знаю, но карат Спортмастера у нас есть.

Конечно, сюда неблизко ехать от дома да и добираться потом сложновато, но можно и прямыми путями, но за выбор и цены можно заплатить такую цену, я считаю. Здесь действительно есть все, что нужно из спортивной одежды, обмундирования и инвентаря. Братишку в поход мы тоже собирали здесь - палатка. пенка и прочее тоже продаются в Спортмастере, и цены не угрожающие совсем. Так что все в одном месте собрали, и это очень даже хорошо!