Отзыв:

Хотите пахнуть чем-то тухлым?

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все, включая запах!

Еще одно мое разочарование от Ив Роше. Этот шариковый дезодорант оказался даже еще хуже всех тех, которые я пробовала в Ив Роше до него! Дело в том, что пахнет он крайне неприятно - химией какой-то, видимо, так пахнет гамамелис. Наносится на кожу тоже плохо - очень мокро и скользко, не высыхая при этом. Но, в отличие от Лаосского лотоса, через какое-то время он все-таки высыхает. И ничего - от пота этот чудо-дезодорант не спасает, более того, его ингредиенты смешиваются с моим потом и образуют поистине адскую смесь - запах отвратительный, ужасный, кисло-протухший какой-то! Когда я впервые его ощутила, я даже не поверила, что это от меня!

Да, этот дезодорант очень нежный. Когда он не на коже, а вот на коже его запах превращается в гадкую вонь, и пользоваься таким средством я не намерена ообще. Удивлена была, что он дома до сих пор лежит, теперь после отзыва выкину его, чтобы глаза не мозолил и не будил плохих воспоминаний о своем отвратительном ужасном запахе на коже! Я его НЕ рекомендую!