Отзыв:

Нет, нет и еще раз нет!

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Много!

Фильм показался мне глуповатым. Хотя аннотация прогнозировала очень интересный замысловатый фильм, на деле саму идею реализовали плохо - как-то не верится, что эти люди не умеют врать. Наоборот, кажется, что в этом мире все просто испытывают садистское удовольствие от того, что говорят друг другу самую неприятную правду. Они ведь хороших вещей почти не говорят - только гадости. Но неужели же люди всегда думают о других плохое? Да нет!

Актеры сыграли неубедительно и как-то непрофессионально. Дженнифер Гарнер мне вообще ни в одном фильме не нравится, она вся какая-то фальшивая! Все очень наигранно и неправдоподобно. Сразу видно, что сами актеры ни разу не оказывались в ситуации, чтобы люди были предельно честны друг с другом и говорили бы только правду. А если сам не знаешь и представить себе не можешь, что должен сыграть, разве получится хорошо это показать? Вот именно из-за этого фильм и не впечатляет, не цепляет. Он даже самому режиссеру ближе к концу разонравился или надоел - такое складывается впечатление!