Отзыв:

Запах химический

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Нет для меня
Недостатки: Все

Уж насколько я люблю серию Плезир Натюр, настолько я не люблю именно этот гель для душа! Дело в том, что он, как и туалетная вода с этим же запахом, просто напичкан химией! Запах совсем не приятный - скорее наоборот, сладко-химозный, очень неприятный, мне Юпи напоминает, и сразу же противное чувство во рту появляется, когда чувствую аромат этого геля.

И ничего не могу с собой поделать - мне вообще запахи именно Дикой ежевики не нравятся, на мой взгляд, переборщили парфюмеры Ив Роше с созданием парфюмерной композиции - слишком много сладости сделали, и химии не пожалели, в итоге этот аромат просто дышать мешает! Да и состав у геля не очень полезный, не думаю, что опасный, но мыться мне им не хочется - цвет еще такой ядреный, чего-то страшно становится - вдруг кожа покрасится в ярко-фиолетовый!=)

Никого не хочу обидеть, но просто мне этот аромат не нравится, и гель, соответственно, тоже. Считаю его покупку тратой денег на ветер - обидно. Ведь скидок на эту серию не бывает в Ив Роше вообще.