Отзыв:

Отличный набор, всем рекомендую!

18.04.2015
Россия
Дата: 29.07.2016
Достоинства: Можно попробовать разные виды чая
Недостатки: Без скидки дороговато
395 р

Набор приобретался весной на праздники по цене около 400 рублей-это со скидкой в интернет магазине озон! Спешу отметить, что в обычных магазинах скидок никогда не замечала на него.

Из пакетных я предпочитаю именно Greenfield, считаю он наиболее качественный среди всех представленных на рынке. Упаковка выглядит солидно, выполнена в форме напоминающей книгу-открываешь и выбираешь пакетик по вкусу. Хорошо и на подарок-не так банально как конфеты например!

Довольно удобно, ведь собраны здесь сразу 30 видов одноименного чая, по 4 штуки каждого. Некоторые даже не продаются по отдельности, по крайней мере мне не попадались. Тут и травный, и фруктовый, и зеленый, и классический черный. Можно продегустировать в наборе и потом уже покупать в индивидуальной упаковке кому какой подходит.

Одного пакетика черного чая кстати, тем кто не любит крепкий, хватает на две чашки, получается экономия!