Отзыв:

Отличный лекарь!

06.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Помогает быстро
Недостатки: нет

Этим летом мы всей семьей ездили на отдых к морю - в Анапу, и так получилось, что у нас с дочкой грянула аллергия на солнышко - это мелкая сыпь по телу. После того, как мы пропили таблетки сыпь прошла, но кожа стала сухой и рябой. В аптеке мне посоветовали купить обычный крем пантенол - он оказывает противовоспалительное действие и успокаивает раздраженную кожу. Применять его можно детям с трёх месяцев. Также пантенол улучшает регенерацию тканей и нормализует защитные функции кожи. Я крем купила сразу, так как он ещё и не дорогой - 65 рублей всего. Ещё крем хорошо восстанавливает сухую кожу и повышает её эластичность. В оставшиеся дни отпуска мы с дочкой всё же загорали, но после солнышка мазались пантенолом и проблем не было. А приехав домой у дочки началась аллергия на что-то - красные и шелушащиеся щёки - эту проблему я тоже пантенолом вылечила. Сейчас наступают морозы и кожа на лице не защищена, поэтому выходя на улицу я тонким слоем наношу пантенол прямо на лицо! Этот крем меня выручил и он у меня всегда под рукой теперь!