Отзыв:

Отличный крем с приятным запахом

03.01.2015
2030
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Эффективен, приятно пахнет

Всем, кто хочет похудеть, всегда хочется быстрого эффекта малыми усилиями. Вот бы съесть что-то, выпить таблетку или намазаться кремом и лишний вес с целлюлитом тут же уйдет. Вот бы так было на самом деле!
Производители спешат помочь всем жаждущим идеальных параметров тела и выпускают множество различных средств. Я решила испробовать крем от Eveline.

Флакон 245 мл достаточно большой, мне хватило его на месяц ежедневного использования. Крышка с дозатором, что очень удобно и экономно. Всегда можно выдавить необходимое количество средства.

Сам крем белый, плотный, с приятным ментоловым запахом. Наносится на кожу равномерно, нежно охлаждая.

Ощущение прохлады недолгое и очень мне понравилось. Крем можно просто втирать в кожу, но я предпочитаю потом еще и с помощью массажной варежки сделать массаж, чтобы усилить проникновение средства под кожу. Ощущения приятные и от массажа, и от прохладного крема (особенно летом, в жару). Процедуру я проводила ежедневно после душа, иногда и 2 раза в день. В основном, делала упор на область ягодиц и заднюю поверхность ног, где большей частью и преобладает целлюлит. Не знаю, от крема ли, от массажа, или от их совокупности, но целлюлит уменьшился. Визуально он стал менее заметен. Но к тому же и объемы немного сократились! По 1 сантиметру в объеме ног и 3 сантиметра в объемы бедер по высшей точке. Я считаю, что это отличный результат!
Я купила еще один флакон этого крема и теперь пользуюсь им просто для поддержания результата. Уже не так часто, всего через день, но для сохранения достигнутого этого вполне достаточно.
Желаю всем чудесной кожи!