Отзыв:

Красивый и долгий маникюр!

03.01.2015
2030
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Долго держатся, легко крепятся, дешево стоят
от 11 рублей

В поиске интересных вариантов для украшения ногтей забрела я на сайт Алиэкспресс и так мне понравился там выбор! Заказала на пробу сначала одну наклейку. По цене можно найти разные, начиная от 11 рублей. А если покупать большую партию, то цена за штуку доходит до 4.5 рублей (по курсу доллара на дату покупки).

Упакована пластинка с наклейками с отдельную упаковку, красиво и аккуратно. На обороте есть инструкция по применению на английском языке с картинками. Все понятно.

Я приступила к делу) Отрезала необходимый кусочек рисунка по форме своего ногтя, опустила его в воду, чтобы отошла бумажная подложка. Затем наложила рисунок на ноготь, пытаясь разгладить. Не тут-то было! Топорщится, вообще не прижимается к ногтю. И даже покрытие бесцветным лаком не спасло. Я расстроилась, что пластина китайская, значит, некачественная. Полезла в интернет в поиске видео с техникой нанесения. Получалось, что я все делаю правильно. Обидно. Потом стала искать ответ на форуме и выяснилось: сверху рисунка есть тончайшая защитная пленка, ее надо снять, а потом уже проводить все манипуляции с водой))) С надеждой я приступила к новым испытаниям своей пластины с рисунком. И радости моей не было предела!!! У меня получилось! После разглаживания рисунка, я пилочкой убрала остатки у края ногтя, а сверху нанесла бесцветный лак, захватывая кончик ногтя. Самое приятное, что эти водные наклейки не только смотрятся красиво, но держатся долго. Если обычный лак на моих ногтях выживает лишь пару дней, то эти наклейки прослужили мне 5 дней, это отличный результат! Всем советую.