Отзыв:

Сахарный песок на ногтях

03.01.2015
2030
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Красивый, необычный

Заказывала я лаки в интернет-магазине и увидела этот необычный лак от Golden Rose. Цена на него была всего 50 рублей, я и добавила его в корзину. И так он мне понравился в использовании! Но обо всем по порядку.
Флакон лака стандартный, 11мл. Кисточка широкая, ровная. Наносится лак как обычный, а потом видно, как при высыхании получаются песочные крупинки на ногтях. И только на полностью высохших ногтях видно интересную текстуру лака. Она неровная, бугристая, но приятная на ощупь. И внешне действительно напоминает сахарный песок.

Цвет именно этого оттенка №63 нежно-розовый, просто кукольный, будет идеален для настоящих девочек) А благодаря мелким частицам он переливается на солнышке сине-голубыми блестками. И вместе с необычной текстурой это смотрится очень красиво, необычно.

На ногтях лак держится стандартно (по моим меркам), около четырех дней. Снимается он чуть дольше, чем обычный. Его нужно сначала очень хорошо пропитать средством для снятия лака, нанесенным на ватный диск. А затем уже и удалять с ногтя - достаточно просто.
Мне нравится, что лак сам по себе смотрится очень красиво, но и в сочетании с другими лаками даже обычной текстуры он смотрится выигрышно. Я люблю комбинировать цвета, лаки разных фирм и коллекций, поэтому маникюр получается разным даже при использовании всего нескольких оттенков лаков.

Теперь рассматриваю всю коллекцию этой серии, думаю, какие еще оттенки можно прикупить.
Лак этот советую к применению, надеюсь, Вам он понравится как и мне и станет помощником в создании необычного маникюра.