Отзыв:

Пользуюсь им второй год

03.01.2015
2030
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает, ароматный
от 150 рублей

С некоторых пор я стала пользоваться специальными средствами для очищения и умывания. Благо сейчас их огромный выбор. Так на пробу я впервые заказала этот очищающий гель для лица Pure Calmille Yves Rocher. Сначала один флакон, а потом еще несколько. И вот уже второй год пользуюсь именно этим средством для умывания.

Флакон 200 мл достаточно большой. Стоит он немало, но я заказываю его через интернет-магазин со скидками, получается порядка 150 рублей за флакон. Это вполне стандартная цена для такого рода средства.

Тюбик прозрачный с гелевым содержимым зеленоватого цвета. Как на всех средствах этой серии на флаконе изображена ромашка. На обороте есть информация производителя о способе использования и составе.
Консистенция продукта гелевая, что в общем следует и из названия. Дозируется легко, не растекается. Достаточно совсем чуть-чуть геля, чтобы умыться. Я сначала немного растираю гель в руках, как бы активизируя его) А только потом умываюсь им. Смывается он достаточным количеством воды.

Аромат непередаваемый, как у всех средств этой серии. Я от него в восторге!
После использования не остается ощущения сухости или стянутости кожи. Но я все равно использую увлажняющий крем.
Одного флакона при ежедневном использовании 2 раза в день мне хватает чуть больше, чем на полгода. Это достаточно долго. Так и цена получается оправдана.
Покупаю этот гель, дожидаясь скидок на него и очень довольна продуктом. Пользуюсь еще и гоммажем этой серии и лосьоном, но об этом в других отзывах.

Очищающий гель для лица Pure Calmille Yves Rocher советую всем любителям средств для умывания.