Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень удобный набор с большим количеством насадок

03.01.2015
2030
Дата: 04.01.2015
Достоинства: Мультистайлер
Недостатки: Не выявила
1500 р
Функциональность
Удобство

Эти щипцы от Babyliss настоящий мультистайлер и отличный помощник всем, кто любит создавать различные прически, не прикладывая особых усилий.
Сам прибор имеет 3 насадки для различного рода локонов и еще одна насадка с переключателем для выпрямления волос или создания гофрированных волн. И это чудо складывается в удобный чехол, чтобы все находилось в одном месте и аккуратно хранилось.
По части использования щипцы оказались очень удобными. Буквально 15 минут достаточно для создания полноценной укладки и волосы при этом выглядят очень ухоженными.
Данный прибор мне дарили подруги, но я все же узнала цену. В 2010 году стоимость составляла около 1500 рублей. Думаю, это вполне приемлемая сумма за прибор с таким большим количеством функций при однозначной легкости его использования. Такие щипцы обязательно понравятся всем любительницам менять свой образ без лишних усилий.

написала 21 февраля 2015 в 00:18

Отредактировано 21.02.2015 в 00:19

У меня тоже есть такой набор, получила в подарок от родителей, пользовалась довольно часто и долго. Волосы не портит, я довольна.

Lana34
написал 12 июня 2018 в 13:59

Как раз ищу себе набор для укладки волос. Думала, если дешево, то сердито и некачественно. После вашего отзыва, буду присматриваться к продукции Babyliss. Спасибо!