Отзыв:

Не очень удобен для регионов

03.01.2015
2030
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Большой выбор
Недостатки: Дорогая доставка

Об интернет-магазине Ozon я слышала давно, но все не решалась на заказ. А тут неожиданность: накопленные бонусы МТС скоро сгорят и их надо тратить. Среди возможностей поратить бонусы была возможность приобрести скидку на 500 рублей при покупке от 2500 рублей. Так я полезла на сайт Ozon. И выбирала, выбирала, выбирала. Огромное количество категорий товаров и диапазона цен.
Меня привлекла, конечно, декоративная косметика)) Я нашла много интересного для себя. А еще там оказалось много видов подгузников, которые никогда не будут лишними.
Выбор товаров немного омрачился тем, что доставка в регион платная. И стоимость доставки зависит от общей суммы и веса заказа. То есть много упаковок подгузников я заказать не могу, иначе доставка будет дорогая и не будет экономии. А в таком случае и заказывать нет смысла. Пришлось искать выход из положения и в итоге доставка вышла в 250 рублей. Это именно курьерская доставка, до квартиры. Заказ свой я получила довольно быстро, принесли домой, при курьере все распаковала и только после этого оплатила. В этом смысле мне все понравилось.
Недавно там немного изменились условия доставки, поэтому заказов я больше не делала.
По качеству товара у меня претензий нет. Лаки оказались с долгим сроком годности, тушь и блески для губ тоже. Заказывала упаковку подгузников, так мне в подарок положили еще и пробник других подгузников. Это мелочь, а приятно.
Мне нравится, что на сайте интернет-магазина всегда есть акции и интересные предложения. Для жителей Москвы вообще удобно - бесплатная доставка.