Отзыв:

Яркие переливы на губах

03.01.2015
2030
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Блестит, не комкается, дешевый

Странно, почему об этих блесках нет ни одного отзыва, хотя выпускаются они давно, а качеством радуют. Я сама очень люблю именно блески для губ, а не помады, поэтому стараюсь пробовать разные, чтобы найти свой любимый. Но начну с самого начала. Впервые этот блеск я купила еще лет пять назад и почти влюбилась в него. Потом пробовала разные оттенки, выбирая по себе. Оказалось, что эти блески ничуть не уступают в качестве более дорогим аналогам, а по цене доступны даже бюджетным покупателям.
Сам блеск в прозрачной тубе 5мл по цене всего около 160 рублей. На упаковке указана страна производства - Франция, объем и сроки хранения.

Еще указан цвет, у меня это 613, Cosmic Coral. Есть разные варианты, каждый может выбрать оттенок именно для себя. Я предпочитаю более незаметные естественные блески.

Наносится блеск с помощью аппликатора, который расположен на кончике удлиненной части крышки. Наносить блеск легко, лишнее не вытекает, сам он хорошо распространяется на губах и ложится ровным слоем. В течение для не комкается. Я лишь съедаю его) поскольку незаметно облизываю губы.

Запах у блеска приятный, но не сильный, не перебивает прочие запахи.
Мой цвет достаточно естественный, лишь немного напоминает цвет персика, а в основном это жидкие блестки. Они очень красиво и ярко смотрятся на солнце.

Хватает этого блеска мне на 3-4 месяца при условии постоянного использования. По сроку это нормально, поскольку объем 5мл большего и не предполагает.
Если Вы еще не пробовали этот блеск для губ, настоятельно рекомендую открыть для себя его невероятный блеск, он идеальный.
Желаю всем красоты и приятного ухода за собой!