Отзыв:

Для детей и взрослых, беременных и кормящих. Легко, но не сразу наладит стул.

03.01.2015
2030
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Помогает
Недостатки: Дорогой

Покупка слабительного "Дюфалак" была спонтанной. После родов нужно было восстановить пищеварение и нормализовать стул. Принимать средство было несложно, поскольку оно в жидком виде, будто сироп.

А на вкус сладкий. Причем даже немного слишком сладкий. К тому же в комплекте идет мерный стаканчик, благодаря которому можно точно выбрать дозировку. Принимала это слабительное натощак каждое утро для лучшего эффекта. И он наступил уже через 4 дня. Стул нормализовался и, простите за точность, стал мягче. Однако я пропила курс для закрепления действия. Тем более флакона хватает чуть меньше, чем на 2 недели.
А теперь о самом продукте. Стоит он 285 рублей за 200мл.

Флакон непрозрачный, с откручивающейся крышкой и мерным стаканчиком сверху.

Инструкция приклеена прямо на сам флакон, ее можно развернуть и прочитать всю информацию.

Указана и дозировка, и способ употребления. Также уточняется, что возможно употребление в период беременности и грудного вскармливания, а еще можно давать детям с рождения.

Мерный стаканчик небольшой, но удобный, с нанесенными мерными штрихами.

Главное, что средство действует, а накопительный эффект даже полезнее резкого слабительного действия.
Для решения проблем со стулом рекомендую "Дюфалак".