Отзыв:

Всем любителям белого шоколада посвящается!

03.01.2015
2030
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Вкусный
23 рубля

Производители конфет, шоколада и прочих сладостей все манят нас разными вкусами, упаковкой и разными хитростями. Кто-то меняет упаковку, добавляя цвета. Кто-то пытается изменить привычный вкус продукта, добавляя новые ингридиенты или меняя знакомое на новое. Кто-то совмещает и то, и другое)) Вот и всем привычный и любимый батончик "Twix" немного изменился. И такое изменение обязательно понравится всем любителям белого шоколада. Теперь "Twix" выпускают еще и в белом шоколаде.

Решила я опробовать новинку. Купила в обычном магазине, благо это не лимитированная коллекция, которую трудно отыскать. И начала я изучать новинку.

Упаковка вроде бы та же, но с большой надписью "Белый шоколад" и яркой строкой "новинка". Далее смотрим: две палочки, как всегда. Но! Эти палочки в белом шоколаде))

Надкусываю: внутри все как в любимом батончике, начинка та же: есть и печенье, и карамель - ничего не пожалели. Вот удивили!

Получается, что вроде бы ешь знакомое лакомство, а оно приобрело новый вкус... или даже пикантный привкус. Понятно, что он полюбится тем, кто в восторге от белого шоколада. Но я его не очень люблю, однако же этот батончик мне понравился. Именно сочетание любимого содержания в новой форме, а не забивающий все вкус белого шоколада отличает эту конфету.

Я и не заметила, как обе палочки оказались съедены мною. И это, думаю, главная похвала продукту и производителю) Теперь изредка покупаю эту новинку, предпочитая ее, а не обычный "Twix".
Желаю всем приятных открытий и вкусных впечатлений!