Отзыв:

Отличный крем от опрелостей

05.07.2013
1935
Дата: 19.11.2014
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Высокая цена
300 руб

Я помню раньше при опрелостях пользовались мы Бепантеном, вроде помогал. А сейчас мне педиатр посоветовал крем Деситин, он реально помогает, буквально после одного использования у нас произошло улучшение. Главное не переборщить с ним, а мазать тонким слоем, иначе потом придется смывать, так как он застывает как бы тоненькой пленочкой. У ребенка если соскочит где то маленький прыщик я пару раз наношу Деситин и он проходит, крем в составе имеет цинк и отлично подсушивает все опрелости и прыщики. Я очень благодарна врачу, что он порекомендовал нам Деситин, средство не дешевое конечно, и тюбик маленького размера, но очень эффективное. Единственное, что муж сразу не смог найти его в аптеке около дома, я так поняла этот препарат только в крупных аптеках бывает, либо его быстро разбирают. Рекомендую всем молодым мамочкам данное средство.