Отзыв:

Отличный крем для ухода за вашими пяточками :)

20.09.2018
Дата: 07.05.2022
Достоинства: хорошо ухаживает за кожей стоп
Недостатки: нет

Крем для ступней ног Секреты Лан "Змеиный жир" мне подарили в составе набора. Сама вряд ли его купила бы - неизвестная марка, мини-формат, да и скептически отношусь ко всяким "живностям" в составе.

Упаковка с простеньким дизайном, но он запоминается. В пластиковом тюбике 30 мл средства, мне его хватило надолго, так как предназначен крем для ступней, а они не такие уж и большие :) На обратной стороне расписана эффективность при трещинах кожи (у меня их нет), а также другие свойства.

Крышечка флакона закрывается плотно, открыть можно без усилий - ваши ногти останутся целыми! Крем в меру густой и жирненький, не хочется наносить его куда-то кроме ступней. Но по назначению - почти идеально! Распределить его равномерно сложновато, но возможно. Моментально устраняется сухость, исчезает шелушение и даже ухоженная кожа выглядит намного лучше.

Небольшой формат удобен, чтобы взять средство с собой в поездку. Единственное, у меня флакон стоял на крышечке, поэтому видны следы немного вытекшего средства. Не критично, дальше крышечки не размазалось. Эффективность заметна после первого применения - проверено!

В поисках крема в магазинах, с удивлениям обнаружила и другие средства производителя. Купила, буду пробовать - а вдруг окажутся такими же хорошими. Тот случай, когда незнакомое и недорогое средство точно стоит внимания.