Отзыв:

Не самая удачная акция от "Дикси"

20.09.2018
Дата: 18.08.2019
Достоинства: идея интересна, призы неплохие
Недостатки: не найти выигранные товары в магазинах

Сеть "Дикси" постоянно радует акциями, и в последнее время многие из них - с бесплатными товарами. Это, конечно, привлекательно, особенно если магазин недалеко от дома и можно посещать его часто.

Суть игры довольно проста: после быстрой регистрации по номеру телефона один раз в сутки доступна игра, в которой нужно наугад открыть одинаковые клеточки. Мне это удалось не с первого раза, благо телефонных номеров не маленькое количество. А вот обладателям одного номера могло и вовсе не повезти за всю акцию ни разу - из моих номеров призы попадались далеко не на каждый.

Призы довольно неплохие и не все из них бюджетные.

Второй минус - это недоступность продуктов, которые выигрываются. Именно поэтому, после безуспешных попыток найти выигранный товар, просто перестала играть.

Создалось ощущение, что товары просто прячут, причем вообще все, которые можно выиграть. Их можно найти в небольших количествах где-то в глубине полок или в необычных для них местах, но квесты по магазину - не мое. Считаю, что раз выиграла, должна получить, а в этой акции даже при выигрыше не факт, что подарок вам достанется.

Но в целом идея неплохая, хорошо бы и другие сети подключились к подобным акциям вместо сомнительных бонусных систем с копеечными начислениями. Минусы можно доработать и запустить акцию, в которой выигранные призы будет реально получить.