Отзыв:

Со своей задачей вполне справляется!

20.09.2018
Дата: 12.04.2022
Достоинства: эффективен
Недостатки: слабая крышечка

Лаками для волос пользуюсь не часто, но стараюсь выбирать средства приличного качества. И Taft "Сила объёма" от компании Schwarzkopf меня вполне устраивает.

Флакончик яркий, классической формы, с удобным распылителем, если вы к таким привыкли. Помнится, пару лаков я сломала, по инерции снимая крышечку, которой нет - а она здесь очень легко отламывается.

Обещанной сверхсильной фиксации я и не ожидала, как это вообще представить - как забетонировано, только каждый волосок отдельно? :) А вот продолжительное сохранение формы прически лак вполне обеспечивает, мне хватает на целый день, иногда - на пару дней. Как лучше использовать средство, указано на его оборотной стороне.

Там же размещена информация, которая может быть полезной. Ни разу не было, чтобы эти надписи стерлись раньше, чем закончится лак - нанесены надежно.

Распылитель выдает мелкий спрей, благодаря чему волосы действительно не склеиваются. Главное часто их не расчесывать, а то вся эффективность сойдет на нет.

В целом, средство хорошее, буду покупать еще. Сегодня цены в магазинах явно завышены, а вот по прежней цене куплю. Либо придется искать аналоги, которых, думаю, не мало.