Отзыв:

Отличный крем для детей и взрослых

30.09.2014
Суксун
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Состав, питает и увлажняет кожу, гипоаллергенен
Недостатки: Запах
120 р

Всем доброго времени суток. С детской косметикой Бюбхен я знакома давно. Скажу сразу же, что эта немецкая линия натуральной детской косметики мне нравится. Крема очень хорошие и они понравятся всем , кто любит шоколад Nestle, так как завод "Bubchen Werk Ewald Hermes Pharmazeutische Fabrik GmbH" по производству этой косметики принадлежит компании Nestle.

Мы уже пользовались хорошими детскими кремами от Бюбхен и остались ими довольны, а недавно я увидела крем "Нежный" для лица и тела и решила испробовать для начала на себе.

Эта косметика подходит для любой чувствительной кожи и я подумала, а почему бы мне не купить его для себя.

Это увлажняющий крем и с этой функцией увлажнения он справляется на все 100%! Мне очень понравилась сама текстура крема. Он легкий, не жирный, очень быстро впитывается и не оставляет ни чувства липкости, ни жирного блеска. Кожа после такого сеанса увлажнения просто радуется! Крем не растекается и мне он больше напоминает мусс, чем крем

Крем идет в пластиковой тубе, емкостью 75 мл. Стоит крем 120 рублей и я считаю, что это вполне приемлемая цена для крема такого качества. Состав этого крема меня тоже очень порадовал и это доказывает в очередной раз, что крем действительно произведен из натурального растительного сырья.
Крем содержит масло миндаля и масло каритэ, масло подсолнечника и пантенол. А вот минерального масла, ароматизаторов и красителей вы в нем не найдете. Запах вот мне только не очень нравится, крем натурально пахнет... семечками и подсолнечным маслом. Но это единственный его недостаток.

К покупке крем рекомендую.