Отзыв:

Моя любимая розовая помада

30.09.2014
Суксун
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Устойчивая, красиво ложиться на губы., есть выбор оттенков
Недостатки: Не увидела

Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о своей любимой помаде от компании Avon, которую я покупаю уже не в первый раз и буду покупать снова. Это суперустойчивая губная помада Avon Extra Lasting. На этот раз Avon своих покупательниц не обманывает и это самая устойчивая на губах помада, которую я когда -либо покупала. Помада заключена в тоненький черный тюбик

с фирменной надписью. Вес помады очень маленький, всего 3,5 грамм, но это та еще малышка и хватит вам ее на долго. Произведена данная помада в Польше, что меня даже порадовало. На губах помада ложится очень ровненько, показывая при этом всю глубину своего цвета.

Каждая девушка хочет выглядеть хорошо на вечеринке, в гостях или просто в офисе на работе. Именно эта помада справляется со своими заявленными свойствами на все сто. Мне достаточно один раз накрасить губы утром, чтобы до обеда проходить на работе спокойной и не подправлять макияж. Эта помада действительно суперустойчивая - она не стирается ни после чаепития, ни после плотного обеда. Не смотря на то, что она довольно долго держится на губах она не сушит нежную кожу губ. Это для меня несколько удивительно. Например, устойчивые помады других производителей, которые у меня были, мне не нравились только потому, что через какое-то время после нанесения губы как бы стягивало. Очень неприятное чувство, скажу я вам! С этой помадой такого ощущения у меня не возникает.

Мне очень понравился еще и тот факт, что заявленные цвета в каталоге ни чуть не отличаются от самой помады.

У этой помады еще и богатая палитра оттенков. Можно выбрать красивый красный оттенок, спокойный персиковый, мерцающий розовый или повседневный капучино. Оттенки на любой вкус и цвет.