Отзыв:

Наконец-то! Просветили что к чему)))

30.09.2014
Суксун
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Интересненько, даже очень
Недостатки: Не увидела

Эту книгу я прочитала совсем недавно и пока "свежо преданье" спешу поделиться с вами своим впечатлением о прочитанном.

Подобных книг по психологии я перечитала великое множество, но книга о мужчине, написанная самим мужчиной, мне попалась в руки впервые. Читала я ее в электронном виде, поэтому жаль, что ее не удалось еще и почувствовать))) В основном подобные книги пишут женщины, а здесь мне было интересно узнать, что же думают о нас мужчины. Прочитала я эту книгу быстро, узнала очень много для себя нового и полезного. И даже разобралась в некоторых вопросах, непонятных мне самой.

Этот американский дяденька призывает всех нас, женщин, к тому, чтобы мы наконец-то поняли их, мужскую, психологию. Из этой книги я узнала, как мужчины относятся к своей семье, браку и кто для них золотые рыбки, а кто - рыбки для развлечения. Из этой книги я все-таки поняла, почему так важно не ревновать мужчину и как вобще относиться к изменам существующим и потенциальным.

Книгу эту должна прочитать каждая женщина. Тогда отношения между мужчиной и женщиной будут складываться куда гармоничнее)))