Отзыв:

Очень довольна этим средством для укрепления ногтей, советую!

30.09.2014
Суксун
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Хорошо впитывается, предотвращает ломкость и слоение ногтевой пластины, хорошо растут ногти
Недостатки: Не увидела
189 р

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об очередном моем приобретении от косметической фирмы Avon, которое стало не только постоянной моей покупкой и моим любимцем. Речь пойдет о средстве для укрепления и роста ногтей Avon Nail Experts "Хорошие результаты".

Это средство далеко не новинка каталога и хорошо зарекомендовало себя среди не только покупательниц, но и покупателей. Сейчас актуально ухаживать за собой не только женщинам, но и мужчинам. Хотя, в старые советские времена это считалось чуть ли не преступлением)))

Средство для укрепления и роста ногтей похоже на бесцветный лак. Идет в обычном флакончике, в котором идут практически все лаки от этой фирмы. Мне понравилось то, что емкость флакончика большая - аж 12 мл. Это очень хорошо и средства при постоянном использовании хватает надолго. Расход этого бесцветного средства невелик, его нужно очень мало, чтобы нанести средство на ноготочки. Высыхает оно очень быстро и не оставляет ни блеска, ни следа, полностью впитываясь в ногтевую пластину. У меня короткие ногти, потому что моя профессия не подразумевает длинных ногтей, но не смотря на это, руки должны быть в полном порядке.

Это средство хорошо укрепляет ноготочки уже после первой недели его применения.

Ногти становятся крепкими, не ломаются и не слоятся. Кисточка мне понравилась больше всего - мягкая. Силиконовая, не мохнатится и накладывает средство очень ровненько.[photo 99793] Пахнет это средство черемухой (по крайне мере мне так показалось). На флакончике, на донышке, есть полная информация для потребителей. Срок годности этого средства для ногтей 3 года.

К покупке рекомендую всем.