Отзыв:

Отличный крем.

14.07.2014
Дата: 04.05.2018
Достоинства: Эффект, аромат.

Всем здравствуйте!
Крем для рук - это одно из самых важных косметических средств, а может и самое важное. У меня дома всякие - увлажняющие и питательные, легкие и жирненькие, а так же присутствует защитный. Каким кремом воспользоваться зависит от состояния кожи в данный момент и от моего желания.
В этом отзыве напишу про хороший крем Grand Prix Hand Care "Жидкая перчатка" от компании Faberlic. Он так и называется - Жидкая перчатка.

Один тюбик такого крема у меня уже закончился. А это второй, еще не распечатанный.
Вообще этот крем является третьим шагом в 3-х ступенчатой программе ухода за руками. То есть в каталоге крем идет в наборе с гелем Химический пилинг и со скрабом Тонкая шлифовка. Но крем можно купить и отдельно. Что я и сделала уже второй раз.
Вот что обещает производитель, а также состав. Все с обратной стороны тюбика.

И несколько слов в каталоге.

Крышечка у тюбика обычная. Все вполне удобно.

Ну что ж, не смотря на громкие обещания производителя, я могу смело признать, что ничего не преувеличено. Крем оказался просто супер.
Он отлично смягчает и увлажняет кожу, и питает ее. При этом прекрасно распределяется и впитывается. Но оставляет легкий защитный слой, в котором нет ни липкости, ни жирности. То есть крем совсем не тяжелый и не жирный. Руки становятся такими мягкими и приятными на ощупь. Еще хочу отметить приятный и несколько необычный парфюмерный аромат крема.

В общем я очень довольна. Не зря крем назван Жидкая перчатка.

Крем для рук, ногтей и кутикулы Интенсивная помощь.