Отзыв:

Мягкий блеск волос.

14.07.2014
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Придает шелковистость волосам.
Недостатки: Серьезных для меня нет.

Всем здравствуйте!
У меня закончились натуральные шампуни Planeta organica - Тибетский травяной и Укрепляющий шампунь-хаммам, второй из которых мне понравился больше. На смену им я снова приобрела обычный, а именно Syoss Glossing shine-seal с эффектом ламинирования.

На марку Syoss читала очень противоречивые отзывы. И решила все-таки на себе попробовать.

Флакон прозрачный розоватого цвета и большой - целых 500 мл. Для меня это хорошо, так как волосы длинные, а шампунь мне прекрасно подошел. Дозатора нет.

Шампунь во флаконе примерно такой же по цвету как и сам флакон - прозрачный и слегка розоватый. Достаточно густой и приятно пахнет.

Информации и всяческих хвалебных обещаний на шампуне много.

Процедуру ламинирования волос я никогда не делала и не знаю какие должны быть волосы после нее. Мне сложно сказать, обеспечивает ли данный шампунь такой эффект. Возможно, эффект ламинирования после применения данного шампуня слишком громкое обещание. Но одно могу сказать точно, у меня волосы стали от этого шампуня мягкими и шелковистыми. Появился блеск. Может и не зеркальный, но все же.

Этот шампунь мне прекрасно подошел. Я зря опасалась нежелательных эффектов в виде перхоти или преждевременного загрязнения волос. И волосам он придает если и не ламинирующий эффект, то шелковистость уж точно.