Отзыв:

Полезен как для рук, так и для экономии бюджета.

14.07.2014
Дата: 30.10.2016
Достоинства: Устраняет сухость, питает, цена, объем.
Недостатки: Для его цены особых нет.
40 р

Здравствуйте!
Крема для рук от марки Весна и так недорогие. А тут недавно в магазине увидела еще и акцию на крем Нежный Роскошь масел. Он продавался по значительно сниженной цене. Всего то 40 рублей за объем 100 мл. Я взяла попробовать один - Активное восстановление. Там еще был Насыщенное питание. И теперь я жалею, что не взяла каждого вида по несколько штук. Потому что крем мне понравился, а акция на него уже закончилась. А ведь совсем смешные деньги стоил.

Упаковка удобная. Тубу можно ставить на колпачок. Сама туба была запаяна фольгой. Это гарантирует, что крем никто не пробовал в магазине.
Крем достаточно густой и чуть жирноватый по ощущениям. Впитывается он в кожу хорошо, но не моментально. Нужно его хорошо распределить и немного подождать.
Я бы не назвала этот крем каким-то чудодейственным. Но с сухостью он прекрасно справляется. За такую цену крем просто очень хорош. И запах у него совсем ненавязчивый.
Вся подробная информация о креме на задней стороне тубы.

Без акции этот крем стоит около 55 рублей. Что в принципе тоже совсем недорого за объем 100 мл.
Крем детский Аванта.
Крем для рук Avon Care "Молодость Актив"
Крем для рук питательный Бархатные ручки.