Отзыв:

СПА не получилось.

14.07.2014
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Красивое, качественное.
Недостатки: Недостаточно ароматное, быстро смыливается, отсутствие какого-либо СПА эффекта.

Здравствуйте!
Напишу сегодня отзыв о мыле, которое у меня уже заканчивается. Называется оно Palmolive Гурмэ СПА Клубничный смузи. Купила его, потому что хотела ароматного клубничного и нежного мыла.
Упаковано оно было в картонную коробку, на которой написано, что оно с клубничным соком. А также обещан клубничный аромат. Это меня и подкупило.

Что мы видим в составе на боковой стороне коробки?

Он большой, и химии в нем хватает. Там действительно есть экстракт клубники, а также персика и мед (MEL).
Внешний вид мыла привлекательный.

Но запах, когда я достала его из коробки, совсем не сильный. Оно немного пахнет клубникой. И при использовании в душе вкусного запаха практически не дает. То есть клубничная нота есть, но ее очень мало, и на теле она едва улавливается, и только первые несколько минут после использования этого мыла. Поэтому СПА не получилось ни в душе, ни после него.
Кожу оно не сушит, но и никакого увлажнения тоже не дает.
По мне, так это обычное хорошее мыло. Если бы оно стоило в пределах 30 рублей и не смыливалось так быстро, я бы его покупала иногда, больше для мытья рук. Но, в принципе, оно не очень дорогое. Поэтому рекомендовать его все-таки буду. Может кому-то именно такое мыло и понравится.