Отзыв:

Отличное дополнение к такому же шампуню.

14.07.2014
Дата: 23.05.2016
Достоинства: Усиливает эффект от применения шампуня.
Недостатки: Серьезных для меня нет.

Всем здравствуйте!
У меня есть шампунь Syoss Glossing shine-seal с эффектом ламинирования, который мне прекрасно подошел. Естественно к нему в пару я приобрела такой же бальзам для волос.
Он в таком же по форме флаконе без дозатора, с таким же объемом в 500 мл, но флакон белого цвета и не прозрачный.

Состав и некоторая информация указаны с обратной стороны.

В отличие от шампуня бальзам не прозрачный, но так же обладает несильным приятным запахом.

В принципе я могу обойтись и без этого бальзама, так как одноименный шампунь не спутывает волосы и делает их шелковистыми. Но бальзам обладает таким же действием и усиливает эффект. Поэтому он совсем не лишний для меня. К тому же он уменьшает статическое электричество волос. Но есть у меня один нюанс. У меня длинные волосы, и бальзам я наношу только на основную длину и концы волос. На корни волос бальзам не наношу, потому что иначе мои волосы быстрее грязнятся.

Естественно, как и все обычные бальзамы, его требуется смыть после нанесения.

В общем, данный бальзам для меня отличное дополнение к шампуню, хотя и не обязательное.

tsyganova
написала 23 мая 2016 в 21:41

Неоднократно покупала шампуни из этой серии. Подошел и понравился,а вот на бальзамы даже не засматривалась . А надо бы.

Maqjjq
написала 24 мая 2016 в 10:50

Я пользовалась шампунем с эффектом ламинирования. Такой бальзам для волос будет для меня новинкой.

Tiger238
написала 24 мая 2016 в 13:17

жаль что волосы я не увидела.

latania
написал 24 мая 2016 в 13:53

Эх, не получается у меня делать фото на себе. Все получаются или не четкие или какие-то не эстетичные. Либо просто разницу на фото до и после практически не видно, хотя в жизни она заметна. Поэтому уважаю труд тех, кто такие фото делает.