Отзыв:

Отличный корм для моего британского котика

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Корм премиум класса

Член нашей семьи - британский кот, ему скоро будет 3 года, наш любимый Бонька. Когда взяли его двухмесячным котенком, была у меня мысль перевести его на натуралку, но он гордо отказывался, так и кормим его теперь влажным кормом и сухим. Сухой корм - это исключительно Роял Конин, другой он не признает, ест, конечно, какой-нибудь Вискас в редких случаях, но с огромным неудовольствием и неодобрением, мол, вы что мне, хозяева, подсовываете, нормальный давайте.

Роял Конин - действительно очень хороший и качественный корм, корм премиум класса. По цене он дороговат, и вот такой пачечки хватает ненадолго, максимум на 5 дней, поэтому выгоднее покупать на развес. Я в силу своей ленивости покупаю уже в готовых пакетах, весом 400 грамм.

В корме содержатся все нужные для наших четвероногих друзей полезные вещества и витамины, клетчатка, белки, жиры и минеральные добавки. Всю необходимую информацию можно прочитать на обратной стороне упаковки- о производителе, таблицу соотношения веса животного и рекомендуемого количества корма в граммах, состав корма.

Кот кушает свой любимый корм с огромным удовольствием, причем сам корм довольно крупный, это специально сделано для мощных челюстей британских котов. У меня дочка всегда шутит, мол, Бонька опять пошел свои любимые орехи грызть. Когда он кушает корм, хруст стоит на всю квартиру.

Стоит только коту перестать есть корм Роял Конин и подсунуть ему какой-нибудь другой, он даже в весе начинает терять и как-то хуже выглядеть. Но как только возвращаемся к Конину, то кот заметно начинает круглеть в бочках, но в хорошем смысле, больше, чем ему нужно он не наберет веса, к тому же мы даем ему столько, сколько указано в таблице.

Отличный корм, просто превосходный, повторюсь - дорогой, но, с другой стороны, есть и еще дороже, этот еще куда не шло. Когда денег нет я покупаю Вискас или какой-нибудь Китикет, но это только на крайний случай.