Отзыв:

Иногда захаживаем

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Можно дешево купить обувь
Недостатки: Колодка в основном неудобная

Всем доброго времени суток! Я не очень люблю магазин Кари, для меня это тоже самое, что и Центро обувь, уровень одинаковый, но иногда захаживаем туда с дочкой, например, в период распродаж. Вот сейчас, например, идет там акция, по которой купив две пары обуви можно получить в подарок третью. Польстившись на эту самую акцию мы отправились туда, в надежде купить каждому члену семьи по паре обуви, увы, ушли ни с чем.

Прежде всего, мне ничего не понравилось, все какое-то грубое. Но основной причиной того, что мы не сделали покупки явилось следующее обстоятельство. Народу в этот день почему-то было очень много. Все толкаются, пихаются, носятся с коробками наперевес, как в последний раз, ей Богу. Коробки все напиханы как попало, размеры перепутаны. Берешь коробку с 38 размером, а оказывается, что там 41. Продавцы не успевают раскладывать все по порядку.

Правда, вот недавно опять заходили, но не за обувью. А за клатчем, мне нужен был белый. Я обнаружила, что можно купить очень симпатичные босоножки на танкетке за 600 рублей, причем выбор большой. Но мне уже не нужно, полно обуви набрала в других магазинах.

Мне нравится сумки в Карри, можно купить неплохие. А вот обувь по качеству не очень, буду ругать. Колодка неудобная, я ношу обувь без восторга по этому поводу, комфортная колодка мне не попадалась.

В данный момент у меня три пары босоножек из Кари, те, которые на танкетке еще более менее в них можно ходить, а вот те, которые на каблуке, то просто ужас, ходить в не не могу, это только без ног остаться.