Отзыв:

Универсальный крем на все случаи жизни

25.12.2014
Тамбов
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Прекрасный питательный крем

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своем любимом креме, который называется Витамин "Ф 99". Кремов два вида - жирный и полужирный, я пробовала оба, мне больше понравился жирный.

Узнала я об этом креме случайно, от одной знакомой, которая охарактеризовала его как отличный крем, помогающий при чрезмерной сухости кожи. Я купила для мужа, у него псориаз, кожа постоянно очень сильно сохнет, перепробовали уже много кремов. Он попробовал крем, ему понравилось, крем возымел возымел эффект, снял раздражение и воспаление.

Я прочитала инструкция и обнаружила, что крем универсальный, его можно использовать для всех частей тела, как для рук, так и для лица. Я стала пользоваться и мне очень понравилось. Крем действительно имеет жирную масляную консистенцию, но впитывается практически моментально, не оставляя на коже жирных липких следов.

Крем прекрасно питает кожу, устраняет сухость и шелушение. Зимой, когда кожа очень сильно сохнет, лучшего способа напитать ее, чем крем Витамин Ф 99, я не знаю, крем прекрасный. Более того, я стала мазать им лицо и обнаружила, что кожа заметно посвежела, стала более эластичной и упругой. Под глазами тоже мазала, но слоем тоньше, кожа стала выглядеть заметно ухоженнее.

Продается данный крем только в аптеках, да и то не во всех, приходится еще и поискать по городу. Стоит крем везде по-разному, в одной аптеке я покупала за 90 рублей, а вот сегодня приобрела за 149. Но крем Витамин Ф 99 жирный всегда есть у нас дома, просто незаменимый универсальный крем!

Веста
написала 24 июня 2015 в 17:27

Отредактировано 24.06.2015 в 17:28

Крем примером как спасатель работает или как?

LedyG
написала 24 июня 2015 в 17:36

Если честно, я со спасателем мало знакома. Ф 99 прекрасно питает кожу, делает ее эластичной, устраняет сухость, раздражение, стянутость. Кстати, забыла написать, мелкие прыщики он может устранить, так как снимает раздражение. От солнечных ожогов тоже поможет.
Крем универсальный, и для лица, и для тела.