Отзыв:

Отличный горький шоколад.

24.02.2018
Нижний Новгород
Дата: 04.10.2018
Достоинства: Вкусный, натуральный.
Недостатки: Нет.
Не помню.

Недавно увидела в магазине новую для меня упаковку горького 73% шоколада Ritter Sport, произведенного в Германии. Тёмной коричневый дизайн упаковки сразу наводит на мысли о настоящем шоколаде, а название "с элитным какао из Эквадора" заставляет думать о чем-то экзотическом.

Купила эту шоколадку, вскрыла упаковку и увидела не обычные крупные дольки, а мелкие, которых в 100- граммовой плитке стандартного размера целых 36. Правда, пока я решила сфотографировать их осталось намного меньше. Такие мелкие дольки мне понравились, потому что я не ем много шоколада, в основном беру стандартную дольку к утреннему кофе и даже ее мне бывает много.
Вкус шоколада просто замечательный. Как и все горькие шоколады, он практически не сладкий. Он очень ароматный. Приятно отломить маленькую дольку и долго держать её во рту, ведь хороший шоколад долго не тает. Долго держится приятное послевкусие.

Заинтересовал меня состав этого шоколада. Посмотрела его на обратной стороне упаковки. Все натуральное, даже ароматизатор.
Всем любителям горького шоколада рекомендую попробовать этот шоколад.