Отзыв:

Отличный гель из Чижика!

18.10.2016
Тверь
Дата: 01.05.2023
Достоинства: Отличное качество без переплат
Недостатки: Не обнаружил

В последнее время часто стал посещать магазин "Чижик", поскольку с ним удаётся неплохо экономить. Да, ассортимент в нём не слишком богатый, товары зачастую выставляются в зал прямо на паллетах. Но цены при этом весьма радуют, а качество предлагаемой продукции на высоком уровне! Именно в Чижике не первый раз покупаю гель для мытья посуды Axl, о котором и пойдёт речь ниже.

В первую очередь, привлекла именно стоимость вышеупомянутой бытовой химии (всего 79 рублей при объёме 1 литр). Бутылка с гелем Axl выглядит довольно простенько, но симпатично. Да, она просто прозрачная, но зато хотя бы видно, что налито внутри. Этикетка яркая, информации представлено немного, всё по делу.

Гель для посуды Axl густой, не льётся из бутылки, как вода. Хватает его надолго, после нанесения на губку средство отлично пенится. Водой с ложек-плошек смывается полностью, не остаётся каких-то посторонних химических запахов. Тарелки после мытья аж скрипят от чистоты! Кожу рук гель не сушит, наоборот, даже смягчает. Перечень компонентов, входящих в состав средства Axl, совсем небольшой, опасений никаких не вызывает.

Покупаю уже не первый раз, к использованию рекомендую!