Отзыв:

Отличный гель для умывания и снятия макияжа по доступной цене

30.08.2016
Курган
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Хорошо очищает, не сушит кожу, имеет приятный аромат
154 рубля

Всем привет! Хочу поделиться с вами о замечательном геле для умывания Garnier "Основной уход" с экстрактом винограда.

Я открыла его для себя несколько лет назад и с тех пор пользуюсь только этим средством.
Во-первых, мне нравится его ценовая доступность - всего 150-170 рублей за 200 мл. Средства.
Во-вторых, он хорошо справляется не только с загрязнениями на коже лица, но и прекрасно удаляет макияж.
В-третьих, имеет удобную упаковку с дозатором. Одного нажатия хватает, для получения нужного количества средства.
В-четвертых, он очень экономичен. Несмотря на то, что консистенция довольно жидковата, одной такой бутылочки геля мне хватает на полгода использования, а то и больше.
Гель очень хорошо пенится, имеет приятный, ненавязчивый аромат винограда, который освежает кожу лица. Кроме того, в составе есть ухаживающие и увлажняющие компоненты: пантенол и экстракт винограда.
Никаких побочных эффектов в виде шелушения или стянутости кожи я для себя не отметила. Это средство определенно достойно внимания, я буду продолжать использовать его в дальнейшем.