Отзыв:

Хотите ощущать яблочную свежесть в течении всего дня? Способ есть!

30.08.2016
Курган
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Приятный аромат, удобное нанесение
Недостатки: Может оставлять белые следы на одежде

Всем привет! Сегодня я посвящу свой отзыв дезодоранту-антиперспиранту Lady Speed Stick Fresh & Essence "Цветущий сад". Обычно я пользуюсь дезодорантами в форме спрея, но недавно мне захотелось попробовать что-то новенькое. Мой выбор пал на этот антиперспирант, поскольку мне очень понравился его аромат, упаковка и сама форма нанесения.

Вы только посмотрите на упаковку! Она так и манит купить ее. Смотришь на нее и представляешь благоухающую яблоню, распустившуюся в весеннем саду. А аромат дезодоранта действительно невесомый, яблочный. Его хочется наносить на кожу. Кроме того, кремовая текстура мягко ложится и равномерно распределяется.
Производитель обещает защиту от пота и запаха в течение 48 часов, но это конечно же, нереально. В моем случае, я обновляю дезодорант после каждого принятия душа, то есть примерно 2-3 раза в день.
В целом, впечатления о продукте положительные. Расход очень экономичный, поэтому такого дезодоранта хватит месяца на 3-4, даже при интенсивном использовании.