Отзыв:

Замедление роста волос, реально ли это? Много фото и секреты использования

30.08.2016
Курган
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Работает, если использовать правильно; снимает раздражение
Недостатки: Нужно ждать, пока впитается

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о креме, замедляющим рост волос от Floresan. С косметикой этой марки я знакома давно, и хочу сказать, что это весьма неплохая альтернатива дорогим средствам. Крем Floresan Deep Depil после депиляциия заказала через совместные покупки, поскольку в моем городе его трудно купить. Выглядит он так:

Упаковка крема мягкая, с удобной крышечкой. Выдавливание крема не вызывает труда.

Консистенция крема достаточно плотная и насыщенная.

Способ применения от производителя указан на обратной стороне упаковки и гласит, что после депиляции следует наносить крем сплошным слоем и ждать полного впитывания.
Я именно так и делала. Сначала депилировала ноги обычным способом, а затем, на сухую кожу сплошным слоем наносила крем.
Конечно, он впитывается не быстро. Я ходила по дому с белыми ногами около получаса. После использования крема, кожа ног остается слегка жирной, потому что полностью он не впитывается. Я убираю излишки салфеткой.
Поначалу мне казалось, что никакого эффекта от крема нет и все это очередная трата денег впустую. Но спустя месяц непрерывного использования, я начала замечать, что волосы действительно начали расти медленнее и реже.
И если раньше я брила ноги каждый день, то теперь могу себе позволить делать это раз в 3-4 дня, поскольку даже на 4-й день после депиляции, волос практически не видно.