Отзыв:

Отличный форум для мамочек

21.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Большая аудитория, хорошие сервисы

На сайте зарегестрировалась, когда ждала появления своего второго сыночка. Наконец дождавшись декретного отпуска, я сидела дома и занималась своими делами. Заняться было особо нечем, и я сидела на форуме целыми днями:читала рассказы о родах, отзывы о детских товарах.
Сайт очень хороший, функциональный. Много полезных сервисов: можно посчитать бюджет, посмотреть развитие малыша по неделькам, вести дневник.
Я, в основном, только читала, не проявляя активности. После рождения сына написала свой рассказ о родах, очень хотелось поделиться радостью и рассказать, что всё на самом деле не так страшно.
Очень нравится мобильная версия сайта. Вечером перед сном люблю почитать немного. Конечно, попадаются неадекватные личности, и от некоторых сообщений волосы дыбом встают, но, в целом, атмосфера на форуме дружелюбная.
На сайте нашла двух девочек, живущих недалеко от меня, у которых детки такого же возраста. Время от времени встречаемся, гуляем в парке вместе. Онлайн общаемся почти каждый день.
В общем, отличный сайт с большой аудиторией. Единственный минус-это то, что теряется чувство времени периодически. Зайдешь на пять минут перед сном, а просидишь 2 часа))) затягивает...